Your comments

Я и рад бы, но я уже скоро пол-года как перестал пользоваться вашим скриншотером (для меня лучшим на рынке) и год (даже болше наверное) как перестал опалчивать пермиум потому что версии под все мои платформы (линукс+wayland/макось) глючат с каждым обновлением ОС всё больше а обновлений в официальном доступе нет, как видно по скриншоту, очень давно. Если линуксовая версия и обновляется — по сайту этого не видно (версию можно узнать только скачав и установив, никаких уведомлений в приложении о новой версии нет) и последняя версия не юзабельна от слова совсем. Бета версии надо бегать и клянчить по разным веткам тут + ВК и то их не всегда дают. Для мака бета версий вообще в глаза не видел, а на последних релизах ОС приложение выелатет. В итоге приходится корячится со всяким недоделками типа яндекс.диска.

Приложение действительно шикарное, но кажется у вас явно не хватает любдей и времени на его поддержку. Может стоит отдать его в опенсорс, чтоб такое добро не пропало? Под линукс реально ничего лучше нет, будет грустно если проект просто канет в лету…

Дайте ссылку на последнюю сборку под убунту, пожалуйста

Fedora 25 x64 — такая же проблема как была на Ubuntu. При скриншоте на правом экране рамка выбора области смещается на ширину левого экрана. Но хотябы ставится и скриншотит в отличие от других билдов найденных на местных просторах :)

Ещё небольшие косячки
Почему-то сохранился курсор в облачке «Message time» при том что последним было облачко «Day separator» и сами облачка обрезаны снизу (нет такого скругдения ушлов как сверху)

Похоже не работает снимок всего экрана, по крайней мере на двухмониторной конфигурации. Всегда предлагает выбрать область снимка.

Работает. То что интерфейс выбора скрина не сворачивается при копировании это баг или фича? :) Хотя ничего не мешает нажать «Esc», Лучше оставьте так, вдруг надо будет и скрин и цвет.


Вообще скорость ваша выше всяких похвал! 👏

Данные обновляются изборажение тоже, но цвет всё сещё не копируется с Ctrl+C или я не вовремя жму. Жму до того как начинать выбирать облась скриншота, просто наводя мышь на целевой пиксель.

Также копирование цвета пикселя не работает, похоже.