Joxi – «облачное» приложение для мгновенного обмена скриншотами и файлами по сети. С его помощью вы в считанные секунды создадите снимок экрана или его области, отредактируете, отправите в «облако» и получите ссылку на готовую картинку. Не надо изучать громоздкие графические редакторы, открывать архиваторы и искать хостинг – их заменит маленький и лёгкий сервис Joxi.

Перед вами наша база знаний. Здесь вы найдете ответы на любые вопросы, касающиеся нашего сервиса. 
0
Planned

поиск истории по дате. хочешь посмотреть что было полгода назад - а никак, кроме как пять минут ждать пока прокрутиться

поиск истории по дате. хочешь посмотреть что было полгода назад - а никак, кроме как пять минут ждать пока прокрутиться
Answer
Добрый день. Эта функция находится в разработке.
0
Under review

Здравствуйте, на Windows 8.1 x64 очень часто вылетает Joxi. В чем может быть проблема?

Dmitry Krasnogorov 8 years ago updated by Команда Joxi (Команда Joxi) 8 years ago 1

На Windows 8.1 x64 очень часто вылетает Joxi. В чем может быть проблема?

Answer

Здравствуйте.


Укажите версию программы?


Попробуйте установить самую свежую версию отсюда http://www.joxi.ru/download/win


Спасибо.

0
Under review

как увеличить пространство для хранения данных

Anatol Ivanci 10 years ago updated by Команда Joxi (Команда Joxi) 10 years ago 1
now space storage is 1GB, i can increase them?
Answer

Здравствуйте.


Уточните, что за ссылка и какие конкретно проблемы возникают.


Спасибо.

0
Under review

как удалить загруженное изображение?

Тимур Муныкин 9 years ago updated 7 years ago 4
загрузил изображение и не подумал, что оно публично доступно, как можно удалить его?
0
Under review

Темный экран привыделении фрагментов

mashenka12 8 years ago updated by Команда Joxi (Команда Joxi) 8 years ago 1

Очень темный экран при выделении фрагментов. Почти не видно что нужно выделить. Сделайте, пожалуйста, по-прозрачнее.

Answer

Здравствуйте.


Проверьте настройки дисплея. Нами был выбран достаточно светлый режим затемнения.


Однако мы подумаем над вынесением в настройки функции по изменению активности затемнения.


Спасибо.

0
Under review

Автоматическое сохранение чужих скриншотов

Тая Михеева 9 years ago updated 9 years ago 2
Здравствуйте! Часто замечаю, что после просмотра форума, на котором многие пользуются Птичкой, они появляются у меня на этом сайте в истории. Это крайне мешает. Нужный мне скриншот я всегда могу сохранить, а такое "поглощение" всего мусора на форумах просто раздражает. Благо есть массовое удаление скриншотов, но воспользоваться им я не могу - нужные мне скрины будут удалены тоже. Предлагаю в настройках дать возможность пользователям выбирать, будут ли загружаться чужие скриншоты в их историю, либо поставить блок на это. Спасибо за внимание.
0
Under review

За что я заплатил деньги?

Иван Данилов 9 years ago updated by Команда Joxi (Команда Joxi) 9 years ago 5
Не понимаю... Я оплатил в прошлом месяце Joxi Plus... Скажите, в чем мне разница между обычным Joxi и Joxi Plus (Кроме увеличенного диск. пространства и отсутсвие рекламы)?.. Файлы я не могу загружать (А это заявлено в возможностях Plus версии), получать прямую ссылку на скриншот то же (Это то же заявленно что есть в Plus версии)... По сути вложил деньги в "Завтра" [Еще в начале прошлого месяца вы мне писали что "Уже скоро" доделаете]?..
0
Under review

по чему скрин делается и не работает я пытаюсь отправить скрин шет на форум игры о нарушение пишет ошибку 404

Игорь Малой 8 years ago updated by Команда Joxi (Команда Joxi) 8 years ago 1

приотправки скрина пишет 0шибку 404 почему не работает это приложения ????

0
Started

Сделанные скриншоты публикуются для пользователей JOXI ?Или еще в каких либо соцсетях ?

NOMMAN SBT 9 years ago updated by Команда Joxi (Команда Joxi) 9 years ago 1
Сделанные скриншоты публикуются для пользователей JOXI ?Или еще в каких либо соцсетях ?
Answer
Добрый день. Ссылку на свой скриншот вы можете скинуть любому пользователю (даже если он не зарегистрирован в Joxi). Ваш раздел История сможете просматривать только вы.