Your comments

а еще если честно, ну мега сильно убивает конских размеров меню редактора, что появляется. Посмотрите на тот же скриншотер от mail.ru ну почему нельзя взять такое же аккуратное меню, которое отлично смотрится и прекрасно работает на retina?


От использование скриншотера от mail.ru останавливает только то, что у них нет прямой ссылки как у вас, и их страница скриншота - результат очень перегружена, как по мне.

аналогичная проблема, которая тянется с версии к версии. Вот честно, в следующем году, оплачивать подписку не хочется вообще. Самый кривой из установленного софта на mac :)))) Стыдно товарищи должно быть.

прямые ссылки где? Они открывают магазин, а там старая еще версия.

Все будет хорошо! :) Ждем!

Ребят, вы уж простите, но думаю это ошибка из разряда критичных и разбираться с ней 2 месяца ну это как бы так сказать, очень долго. Если активно пользоваться приложением (а иначе как) то получается очень весело, когда на iMac с 12Gb мозгов, за 2 часа 8 выжирает скриншотер, Photoshop и Final Cut дети про на его фоне :)))

проверил на windows машине там 11 метров всего. на MBP 15 и 13 (разные года) под 1Gb. Если перезапустить процесс то стартует с 14Mb делаем два скрина и получаем 450Mb уже, делаем еще два получаем уже 890Mb, еще три и получаем 1,6Gb - круто.


И исправьте чтобы она не использовала дискретную карту если их две в системе это все же не iMovie или Final Cut


P.S. Если нужна еще какая инфа говорите, предоставлю. Но прошу очень поправить, т.к. пользуюсь все время и утечка памяти и использование карты от акб это критично вообще. Кстати даже сама система показывает joxi как процесс с высоким потреблением, это при том, что фоном работает iTunes с потоковой музыкой.

привет! И все же бага с сохранением на локальный диск осталась. Точнее она работает через раз, но она 100% есть.