Your comments
Да, было такое, я тоже донатил тогда. Сейчас у меня вообще скрины не делаются в простой версии, до про не обнавлялся
Customer support service by UserEcho
Да, было такое, я тоже донатил тогда. Сейчас у меня вообще скрины не делаются в простой версии, до про не обнавлялся
Customer support service by UserEcho
Ответ будет или кинули нас?