+2
Under review

Возможность выбора цветов из заготовленной палитры

Александр Ц 4 years ago updated by Команда Joxi (Команда Joxi) 4 years ago 4

Пожалуйста, реализуйте функцию замены существующего сейчас интерфейса выбора цвета на интерфейс, когда есть 10-20 уже заготовленных цветов. А-ля как в Windows Paint. 

Большинству из пользователей не нужны такие гибкие настройки цветов. Иногда это даже мешает.
Например, мне (я ваш Plus-пользователь), по работе приходится делать скриншоты по разным проектам. Часто переключаюсь между некоторыми оттенками (желтым и синим). И каждый раз надо точно ткнуть в то место, чтобы получить тот самый "фирменный" желтый или "фирменный" синий. Ну, я думаю, вы понимаете, что я имею под словом "Фирменный". 
Если бы была палитра с фиксированными цветами, это было бы очень удобно - на тёмных фонах готовый жёлтый цвет, на светлых фонах - готовый синий. И он всегда одинаковый - сколько бы ни переключались. 
Пусть палитра на первых парах даже будет ненастраиваемой (нельзя задавать свой набор цветов). Реализовать замену палитры можно через отдельную опцию в настройках или кнопочку рядом с существующей палитрой: один раз нажал - переключился на фиксированную палитру, второй раз нажал - опять на текущую, гибкую.

Under review

Александр, большое спасибо за столь развернутый совет. Вы не поверите, но мы тоже думали об этом. И уже реализовали это в новом обновлении плагина:

Скоро появится на десктопе) Спасибо еще раз за письмо

О да! Супер, спасибо! Жду. Интерфейс кнопок приятный. Хочется поскорее посмотреть.

Добрый день, уважаемая поддержка. Вижу, что плагин для Chrome уже поддерживает новый интерфейс выбора цветов. А как насчёт standalone версии для Windows? Плагином Chrome нельзя фоткать ничего кроме страницы браузера. Когда ждать обновления? Очень нужно!!!

Добрый день, Александр! Масштабное обновление ждем осенью. Там будет реализовано то, о чем вы просили. И многое другое.