
+7
Поддержка работает вообще???
Заплатил за Joxi Plus, но платные функции в программе не включились. Или почините, или верните деньги.
Customer support service by UserEcho
Заплатил за Joxi Plus, но платные функции в программе не включились. Или почините, или верните деньги.
Customer support service by UserEcho
Та же история, оплатил, но ничего не включилось
Попробуй перелогиниться в программе. Если логин проходить не будет, пробуй перелогиниться с ВПНом. У меня только с ним залогиниться удалось.
У меня логинится без проблем, но всё равно говорит перейти на сайт http://joxi.ru/Q2Kj3JWuwOlopm
Короче, на сработало.
Напиши почту, на которую регался и дату платежа. Попробую решить через третьи рука.
gepar.ru@gmail.com
01.05.2025 13:10:06 (GMT+3)
Отправил твои данные. Как получу ответ, напишу.
Все сделали, пробуй. Даже, грят, какой-то бонус кинули)))
Спасибо, заработало. Там кстати домен joxi.ru продлить надо
у меня так же. плюс оплатил и ничего. помогите пожалуйста
bobyfromuk@gmail.com
17.05.2025 20:19
Игорь был последним. Читайте самый нижний комментарий.
просто оплата ранее не работала, ее восстановили, а зачем? если все равно платный функции не работает. хрен с ними с этим 400 рублями. но мы то пользователи ничего не знаем. когда я просил ее продать эту программу и мне озвучили цена 19 млн )
а тперь проект умирает. жаль, хотя программа восстребована.
Postimage - отличная замена
подскажите, а мне можете помочь?
Такая же история - оплатил - а joxi plus неактивен
ну, попробую... почту и дату платежа жду
и давайте переставать уже наступать на одни и те же грабли((( проект умирает, поддержки практически нет, и просить каждый раз человека, который писал когда-то эту хорошую вещь и давно отошел от дел мне уже неудобно
Добрый день, спасибо за помощь, 16 мая 2025 примерно в 13.00 - all4allpay@gmail.com
Добрый день, прошу прощения за беспокойство, не удалось посмотреть по моему вопросу выше?
Просьбу отправил. Обещал помочь. Результат пока не написал. Можно пробовать периодически перелогиниться в программе...
Но это в последний раз.
Спасибо, сработало!
Поздравляю!
Joxi в тестовом режиме 3 месяца отлично работала. Теперь, даже после оплаты, не работает. Почему отсутствует техподдержка?
Сервис более не поддерживается.
Спасибо, работает.
Такая же проблема. Приватный тикет создал неделю назад, но никакой реакции нет. Несколько раз переавторизовывался, но на платную версию переход не происходит.
Обидно, столько скринов рабочих скоро исчезнут накопившиеся за 5 лет. Плюс сама прога очень удобная, пробовал другие, но эта нравится больше всех. Похоже пора искать альтернативу.
Альтернатива - postimage