Your comments

Это связано не с блокировкой Яндекса, а с последовательным выявлением и последующей блокировкой их серверов. Постепенно всё будет заблокировано. Причем, некоторые провайдеры (как минимум в моем офисе) до сих пор не заблокировал Mail.ru.


 Не советую поспешно делать утвердительные заявления. Еще вчера вы утверждали об "очевидности связи проблемы с Firefox".

Дело в том, что это случилось 3-4 дня назад. И, возможно, в ближайшее время будет распространяться. Пока рано судить о трафике.


 Скажите, какие ориентировочно сроки удаления DNS Яндекса?

Как бы там ни было, сайт не открывается. Нужно что-то делать, провайдер у нас большой. А если учесть, что эту блокировку ввел провайдер провайдера, остается только догадываться сколько людей осталось без Joxi, включая платную версию.. Невозможно даже залогиниться.   В прочем, Вам решать. Я свою задачу выполнил - сообщил о проблеме.  Программа мне нравится.


gorlovk2, а Вы из какого города/района?

по всей видимости, скоро у всех украинцев перестанет работать джокси, если не смените dns

получил ответ от провайдера: джокси нет заблокирован, т.к. он работает на DNS яндекса :(((

Позвонил провайдеру, объяснил ситуацию. Оператор проверил и тоже не смог открыть джокси.нет.  Принял у меня заявку, будут связываться с вышестоящим провайдером для выяснения, возможно они заблокировали. 


 Не хочу переходить на другие программы, установил сегодня Лайтшот - ужасно неудобно!

так я полностью удалил программу.  И папку c:\Users\<user>\AppData\Local\Joxi тоже удалил.  Файл после прочтения совета  тоже удалил.


Непонятно, почему не открывается Джокси.нет.