0
Under review

Возврат денег

Filertim 3 years ago updated by Команда Joxi (Команда Joxi) 3 years ago 4

Здравствуйте! Возможно ли вернуть деньги за оплаченный Joxi Plus? Дело в том что программой просто невозможно пользоваться. Не работает буфер обмена, в итоге не могу использовать Joxi в работе, хотя именно для неё и брал Joxi Plus. Написал о баге уже очень давно, сразу как обнаружил, его приняли, но до сих пор не поправили, хотя это и одна из ключевых функций сервиса. Сейчас сервис вообще не отвечает (скрин) и все мои скриншоты недоступны и вся моя работа встала, это просто ужас, сервисом просто невозможно пользоваться, верните пожалуйста деньги.

Under review

Здравствуйте!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной проблемой. Скажите, пожалуйста, в какой стране вы проживаете? Как давно не получается войти в сайт?

Россия. Проблема была актуальна целый день. Потом исчезла. Вы так и не ответили по поводу возврата. Мне просто жаль денег на то что отправили на свалку сами же разработчики, баги висят месяцами и никто не работает над их устранением, сервера периодически отваливаются. Я бы со всем смирился, если бы велась хоть какая то работа над приложением, но когда не могут починить копирование картинки в буфер обмена месяцами (это одна из ключевых функций скриншотера) очевидно что приложение просто не нужно разработчикам, а платить за мусор не очень хочется. Верните пожалуйста деньги.

Добрый вечер!
Над приложением ведутся работы, и в данный момент мы работаем над совершенно новой версией joxi, где поменяется все: от дизайна, до нового функционала(лк, скринкаст, фиксированный колор, корпоративный тариф, новые протоколы безопасности, пароль на скрин и т.д.). Разумеется полечатся баги. Не стоит называть наш проект мусором. 
Версия с рабочим копированием - http://joxi.ru/48AnNXS7DBOAOG?d=1
Я уточню у руководства насчет возврата.