Under review

Ксения, добрый вечер! Для этого нужно авторизоваться на сайте Joxi.ru и в личном кабинете удалить все снимки.

Здравствуйтею а если на момент скриншота я не была залогинена?

без авторизации невозможно создать скриншот.

Здравствуйте еще раз. 
Я менеджер проекта, на котором на протяжении всей разработки проекта ребята пользовались джокси. С некоторыми из ребят связь потеряна.
Сейчас по определенным требованиям заказчика этого проекта мне нужно удалить примерно 60 ссылок и без саппорта я вряд ли смогу это сделать. Подскажите, куда я могу отправить имейл со списком ссылок и запросом на удаление?

Здравствуйте, Ксения! 

Ссылки вы можете удалить самостоятельно. Для этого открываете скриншот который хотите удалить и нажимаете на значек корзины http://joxi.ru/l2ZLMKlUEyYM0r
Если же доступ к аккаунтам утерян, то его можно восстановить по ссылке http://joxi.ru/accounts/recovery. Попытайтесь, все же, связаться с сотрудниками и попросите их удалить скриншоты самостоятельно. Мы не имеем права удалять скриншоты пользователей. 

У нас планируется большое обновление, где появится корпоративный тариф, в котором можно управлять пользователями, брендировать страницу скриншота, подключить свой домен, а так же ограничить хождение скриншота внутри команды. Стоимость тарифа будет в районе 250 рублей на человека в месяц. Будет ли вам это интересно?

Здравствуйте. Я попробовала - скрин удаляется. Но если снова перейти по ссылке этого скрина - он показывается, то есть, никуда не делся. Подозреваю, что чужие скрины я удалить не могу, верно?

Чужие удалять нельзя. Даже мы не можем.

Та же проблема, только я удаляю свои же скриншоты. В Истории они удаляются, файлов нет, но по ссылке они доступны. Как быть, если нужно удалить скриншоты?

Здравствуйте! А попробуйте удалить в самой ссылке. Откройте скриншот и с правой стороны будет меню, где вы увидите возможность удалить скриншот.