+3
Under review

Приложение отличное, но есть существенный недостаток. При работе с несколькими мониторами, приложение автоматически не определяет его наличие в фоном режиме. После включения второго и более дисплеев, Joxi не корректно определяет область создания скриншота

DarcZero 3 years ago updated by Irin64 2 years ago 3

Приложение отличное, но есть существенный недостаток. При работе с несколькими мониторами, приложение автоматически не определяет его наличие в фоном режиме. После включения второго и более дисплеев, или включение ПК с выключенными дисплеями (с последующим включением) Joxi не корректно определяет область создания скриншота. Приходится приложение в ручном режиме перезапускать приложение, чтобы оно увидело дисплеи. Этот существенный недостаток появляется каждый день, и сказывается на общее впечатление о приложение - негативно. Надеюсь на улучшение в этом направление :)  

+1
Under review

Привет. Да, к сожалению, пока действительно есть такая проблема. Работаем над ней. И вскоре надеемся выпустить обновление с исправлениями. 

Есть ли новости? Баг до сих пор есть. Macbook Monterey 12.1

Доброе утро, скажите ,а так положено, чтобы по 40 мин сидеть у экрана и играться в буквы, чтобы наконец определить человек ты или робот?