+5
Under review

Не копируется оформление добавленное в редакторе

Александр (Программист 1С) 3 years ago updated by Павел. 3 years ago 7

Добрый день!

Скриншоты публикуются и сохраняются корректно. Но если я хочу просто скопировать изображение с размещенными на нем элементами - оно копируется без элементов.

Т.е. я выделяю область, добавляю на нее какие-то стрелочки и изображение копируется БЕЗ стрелочек. Но сохраняется со стрелочками. Какого случая это перестало работать?

В исключения антивируса (ESET) Joxi добавлял, игровой режим отключал, пробовал вообще отключить защиту - безрезультатно.

Under review

Здравствуйте, Александр!
Установите, пожалуйста, эту версию http://joxi.ru/48AnNXS7DBOAOG?d=1

+1

та же самая проблема, очень досаждает. пробовал сносить и переустанавливать - не лечится. Вы можете не подозрительной ссылкой кинуть, а просто запилить обновленную версию на сайт и как-то афишировать это? 

и скаченный по ссылке файл блокируется всеми возможными защитниками виндоус даже на слабом режиме защиты.

+1

Та же проблема, не могу понять какую версию ставить, можно просто ссылку на версию?

Здравствуйте!
Попробуйте, пожалуйста, установить эту версию - https://disk.yandex.ru/d/krg6inNvNYy_DA

Такая же проблема. Копировать - Вставить, ранее работало отменно. Теперь работает но все разметки на скриншоте не сохраняются. 

Работаю через загруженную прогу 86х для винды. Сохраняться отдельно норм. с разметкой. Это прям обесценивает вашу прогу. Т.к. время на сохранение и потом пересылку сохраненного в фаила в месенжер оно намного больше чем просто отправить через копировать-вставить. Это серьезная проблема. 

Переустановкой не лечиться. Все программы использую послдених версий и месенжер и браузер и винду ничего не решает.








Здравствуйте!
Попробуйте, пожалуйста, установить эту версию - https://disk.yandex.ru/d/krg6inNvNYy_DA

так а что за какая-то специальная серия? Вон сверху человек пишет что антивирусом определяется как маиваре. Почему это а общее обновление не идёт? Что за странный движ какой-то?