+5
Under review

Черный экран при попытке скриншота!! Help!!!

b2540 3 years ago updated by Yancharuk Alexander 6 months ago 12

Проблема, раньше все было норм, сейчас при попытке сделать скриншот, весь экран становится черным, причем возможность сделать скриншот черного экрана есть, после чего подгружается скриншот, но ты не видишь что ты скриншотишь, потому что экран черный, комп макбук про макось каталина версия 10.15.7. В настройки не лез, ничего не менял, Help!!!!!

Under review

Добрый вечер! Могу скинуть бета-версию для Мак

Здравствуйте, скиньте пожалуйста если возможно 🙏🏻

http://joxi.ru/JMAje0SjJOGQ2e - бетка
инструкция: Так как приложение тестовое, то надо вручную задавать разрешения
System preference -> Security & privacy -> Accessibility
System preference -> Security & privacy -> Screen Recording
http://joxi.ru/812Mx1SlYkOWmJ
http://joxi.ru/DBA0bdSMapzamy
Очень надеемся на обратную связь. Спасибо

http://joxi.ru/vAWaxWYhOl8Qym - черный экран пропал, но теперь некорректно выводиться сам скриншот, он почему-то обрезается, выше по ссылке сам скриншот как он получился, а ниже скину скриншот скриншота

Большое спасибо, что написали об этом. Передал в разработку

привет, ребят! такая же проблема, после переключения разрешений на мак (подключен внешний монитор) на одно из разрешений отображается черный экран при попытке сделать скриншот, скриншот делается нормальный, но нихрена не видно) может есть бетка которая фиксит эту проблему?

до этого на всех разрешениях делал скриншоты, а ща решил попереключать для того чтобы подобрать лучшее соотношение. и такое глюк вылетел

есть идеи?

Здравствуйте!
Скоро должны выпустить релиз с масштабными обновлениями и исправлениями. Ориентировочно - конец осени.

Все было отлично. И вдруг окно справа внизу начало выскакивать на фоне черного квадрата. При попытке сделать скриншот, экран виснет. И все. Приходится перезагружать ПК.

Также возникла проблема. В течение года пользовалась, всё было корректно. Сегодня при попытке сделать скриншот части экрана, происходит замена всего экрана на черное окно. 

Аналогично, черный экран бывает. Это лечится перезагрузкой приложения

Использую ноутбук + доп. монитор, подключенный через HDMI-кабель. После обновления системы Linux Devuan с 5 на 6.0 версию, в момент когда делаешь скриншот, стал появляться чёрный экран. При этом скриншот выполняется, но нет возможности использования доп. эффектов, так как не видно как будут применяться эффекты. Обнаружил, что если выставить зеркальный режим работы дисплеев - всё работает нормально. Как только выставляю обычный режим дисплеев, опять появляется чёрный экран при попытке создания скриншота.

Надеюсь, это поможет разработчика исправить проблему. Баг воспроизводится на linux-версии Joxi 3.0.15.