+1
Answered

Удаление клиента Joxi

Роман Сребный 3 years ago • updated by Команда Joxi (Команда Joxi) 3 months ago 16
Добрый день,
Как удалить клиент Joxi с компьютера? В папке куда установлена программа, нет uninstall, через контрольную панель windows и диспетчер програм ее тоже удалить нельзя, так-как нет в списке установленых програм.
Under review
Добрый день. Joxi удаляется через панель управления Windows. Какая у вас версия?
Он стоит на компьютере и нормально функционирует?
Да, полностью функционирует, настройки, горячие клавиши, релог, все полностью работает. 
В папке с приложением есть файл unins000.exe. Запустите его.
+3
Такого файла нету в папке.
http://joxi.ru/1A5QWyKtZPwMAE
Пробовали уже удалять его вручную? Можете просто удалить папку.
+5

Так как удалить вашу программу?

-3

Или же запустить файл unins000.exe в папке с приложением. Если данный файл отсутствует, это может говорить о том, что приложение установлено не верно, или же часть файлов была удалена.

У всех удаляется нормально. А вы спецом намудрили, чтоб просто так не удалишь..) Полностью не удаляется. Закрепляется за клавишами и все!

+5

Решил потратить время чтобы специально написать команде Joxi о трудноудаляемости вашего продукта из компьютера. Я удалил её обычным способом но каждый раз при загрузке эта шляпа появляется снова. Я бессилен что-либо изменить, небеса карают меня за сделанный когда-то выбор.

Здравствуйте.

Каким образом удаляете?

+4

Здравствуйте, удалял программу штатным способом. Но после каждой перезагрузки Ваша программа запускается вновь. При это в "программы и компоненты" Вашей программы нет.

Здравствуйте, подскажи как удалить вашу программу с компьютера полностью без всплываущих окон при загрузке?

-5

Здравствуйте.

Все варианты решения в данном топике.